Сортировка

Квалификация: групповой этап

дата время город команда счёт команда  
07.09. 18:00 Москва Россия 2 : 0 Северная Ирландия
07.09. 19:00 Азербайджан 1 : 1 Израиль
07.09. 19:00 Казахстан 1 : 2 Ирландия
07.09. 20:00 Грузия 1 : 0 Беларусь
07.09. 20:00 Лихтенштейн 1 : 8 Босния и Герцеговина
07.09. 21:00 Эстония 0 : 2 Румыния
07.09. 21:00 Мальта 0 : 1 Армения
07.09. 21:15 Словения 0 : 2 Швейцария
07.09. 21:15 Хорватия 1 : 0 Македония
07.09. 21:30 Литва 1 : 1 Словакия
07.09. 21:30 Андорра 0 : 5 Венгрия
07.09. 21:30 Черногория 2 : 2 Польша
07.09. 21:30 Финляндия 0 : 1 Франция
07.09. 21:30 Албания 3 : 1 Кипр
07.09. 21:30 Латвия 1 : 2 Греция
07.09. 21:30 Нидерланды 2 : 0 Турция
07.09. 21:45 Германия 3 : 0 Фарерские острова
07.09. 21:45 Уэльс 0 : 2 Бельгия
07.09. 21:45 Исландия 2 : 0 Норвегия
07.09. 21:45 Болгария 2 : 2 Италия
07.09. 21:45 Люксембург 1 : 2 Португалия
07.09. 21:45 Молдова 0 : 5 Англия
08.09. 17:00 Шотландия 0 : 0 Сербия
08.09. 21:15 Копенгаген Дания 0 : 0 Чехия
11.09. 20:00 Кипр 1 : 0 Исландия
11.09. 20:00 Израиль 0 : 4 Россия
11.09. 20:30 Грузия 0 : 1 Испания
11.09. 20:30 Румыния 4 : 0 Андорра
11.09. 21:00 Турция 3 : 0 Эстония
11.09. 21:00 Босния и Герцеговина 4 : 1 Латвия
11.09. 21:00 Болгария 1 : 0 Армения
11.09. 21:00 Норвегия 2 : 1 Словения
11.09. 21:15 Словакия 2 : 0 Лихтенштейн
11.09. 21:30 Швеция 2 : 0 Казахстан
11.09. 21:30 Венгрия 1 : 4 Нидерланды
11.09. 21:30 Сербия 6 : 1 Уэльс
11.09. 21:30 Швейцария 2 : 0 Албания
11.09. 21:30 Австрия 1 : 2 Германия
11.09. 21:30 Сан-Марино 0 : 6 Черногория
11.09. 21:45 Польша 2 : 0 Молдова
11.09. 21:45 Италия 2 : 0 Мальта
11.09. 21:45 Греция 2 : 0 Литва
11.09. 21:45 Северная Ирландия 1 : 1 Люксембург
11.09. 21:45 Бельгия 1 : 1 Хорватия
11.09. 22:00 Лондон Англия 1 : 1 Украина
11.09. 22:00 Шотландия 1 : 1 Македония
11.09. 22:00 Франция 3 : 1 Беларусь
11.09. 22:15 Португалия 3 : 0 Азербайджан
12.10. 18:00 Россия 1 : 0 Португалия
12.10. 18:30 Финляндия 1 : 1 Грузия
12.10. 19:00 Казахстан 0 : 0 Австрия
12.10. 19:00 Фарерские острова 1 : 2 Швеция
12.10. 19:00 Чехия 3 : 1 Мальта
12.10. 20:00 Албания 1 : 2 Исландия
12.10. 20:00 Армения 1 : 3 Италия
12.10. 20:30 Турция 0 : 1 Румыния
12.10. 20:30 Лихтенштейн 0 : 2 Литва
12.10. 21:00 Молдова 0 : 0 Украина
12.10. 21:00 Болгария 1 : 1 Дания
12.10. 21:00 Беларусь 0 : 4 Испания
12.10. 21:15 Словакия 2 : 1 Латвия
12.10. 21:30 Сербия 0 : 3 Бельгия
12.10. 21:30 Македония 1 : 2 Хорватия
12.10. 21:30 Эстония 0 : 1 Венгрия
12.10. 21:30 Швейцария 1 : 1 Норвегия
12.10. 21:30 Нидерланды 3 : 0 Андорра
12.10. 21:45 Греция 0 : 0 Босния и Герцеговина
12.10. 21:45 Ирландия 1 : 6 Германия
12.10. 21:45 Словения 2 : 1 Кипр
12.10. 21:45 Уэльс 2 : 1 Шотландия
12.10. 22:00 Англия 5 : 0 Сан-Марино
12.10. 22:00 Люксембург 0 : 6 Израиль
16.10. 18:00 Россия 1 : 0 Азербайджан
16.10. 19:00 Беларусь 2 : 0 Грузия
16.10. 19:00 Израиль 3 : 0 Люксембург
16.10. 20:00 Андорра-ла-Велья Андорра 0 : 1 Эстония
16.10. 20:00 Латвия 2 : 0 Лихтенштейн
16.10. 21:00 Фарерские острова 1 : 4 Ирландия
16.10. 21:00 Кипр 1 : 3 Норвегия
16.10. 21:00 Украина 0 : 1 Черногория
16.10. 21:00 Хорватия 2 : 0 Уэльс
16.10. 21:00 Чехия 0 : 0 Болгария
16.10. 21:00 Румыния 1 : 4 Нидерланды
16.10. 21:00 Босния и Герцеговина 3 : 0 Литва
16.10. 21:30 Венгрия 3 : 1 Турция
16.10. 21:30 Словакия 0 : 1 Греция
16.10. 21:30 Македония 1 : 0 Сербия
16.10. 21:30 Австрия 4 : 0 Казахстан
16.10. 21:30 Сан-Марино 0 : 2 Молдова
16.10. 21:30 Исландия 0 : 2 Швейцария
16.10. 21:45 Италия 3 : 1 Дания
16.10. 21:45 Албания 1 : 0 Словения
16.10. 21:45 Бохум Германия 4 : 4 Швеция
16.10. 21:45 Бельгия 2 : 0 Шотландия
16.10. 22:00 Испания 1 : 1 Франция
16.10. 22:45 Португалия 1 : 1 Северная Ирландия
17.10. 18:00 Польша 1 : 1 Англия
14.11. 19:00 Черногория 3 : 0 Сан-Марино
14.11. 21:45 Северная Ирландия 1 : 1 Азербайджан
22.03. 14:45 Израиль 3 : 3 Португалия
22.03. 18:00 Болгария 6 : 0 Мальта
22.03. 19:00 Словения 1 : 2 Исландия
22.03. 19:00 Загреб Хорватия 2 : 0 Сербия
22.03. 20:00 Казахстан 0 : 3 Германия
22.03. 20:00 Норвегия 0 : 1 Албания
22.03. 20:15 Андорра 0 : 2 Турция
22.03. 20:30 Лихтенштейн 1 : 1 Латвия
22.03. 21:10 Словакия 1 : 1 Литва
22.03. 21:15 Люксембург 0 : 0 Азербайджан
22.03. 21:30 Нидерланды 3 : 0 Эстония
22.03. 21:30 Чехия 0 : 3 Дания
22.03. 21:30 Молдова 0 : 1 Черногория
22.03. 21:30 Венгрия 2 : 2 Румыния
22.03. 21:30 Австрия 6 : 0 Фарерские острова
22.03. 21:45 Польша 1 : 3 Украина
22.03. 21:45 Македония 0 : 2 Бельгия
22.03. 21:45 Босния и Герцеговина 3 : 1 Греция
22.03. 21:45 Швеция 0 : 0 Ирландия
22.03. 21:45 Испания 1 : 1 Финляндия
22.03. 22:00 Франция 3 : 1 Грузия
22.03. 22:00 Сан-Марино 0 : 8 Англия
22.03. 22:00 Глазго Шотландия 1 : 2 Уэльс
23.03. 18:30 Никосия Кипр 0 : 0 Швейцария
26.03. 18:00 Ереван Армения 0 : 3 Чехия
26.03. 19:00 Эстония 2 : 0 Андорра
26.03. 19:00 Баку Азербайджан 0 : 2 Португалия
26.03. 20:30 Турция 1 : 1 Венгрия
26.03. 21:00 Украина 2 : 1 Молдова
26.03. 21:15 Дания 1 : 1 Болгария
26.03. 21:30 Нидерланды 4 : 0 Румыния
26.03. 21:30 Сербия 2 : 0 Шотландия
26.03. 21:45 Польша 5 : 0 Сан-Марино
26.03. 21:45 Германия 4 : 1 Казахстан
26.03. 21:45 Белфаст Северная Ирландия 0 : 2 Израиль
26.03. 21:45 Кардифф Уэльс 1 : 2 Хорватия
26.03. 21:45 Мальта 0 : 2 Италия
26.03. 21:45 Бельгия 1 : 0 Македония
26.03. 21:45 Ирландия 2 : 2 Австрия
26.03. 22:00 Черногория 1 : 1 Англия
26.03. 22:00 Франция 0 : 1 Испания
07.06. 19:00 Финляндия 1 : 0 Беларусь
07.06. 19:00 Азербайджан 1 : 1 Люксембург
07.06. 19:00 Армения 0 : 1 Мальта
07.06. 19:30 Латвия 0 : 5 Босния и Герцеговина
07.06. 21:00 Лихтенштейн 1 : 1 Словакия
07.06. 21:15 Хорватия 0 : 1 Шотландия
07.06. 21:15 Молдова 1 : 1 Польша
07.06. 21:30 Черногория 0 : 4 Украина
07.06. 21:30 Албания 1 : 1 Норвегия
07.06. 21:45 Ирландия 3 : 0 Фарерские острова
07.06. 21:45 Чехия 0 : 0 Италия
07.06. 21:45 Австрия 2 : 1 Швеция
07.06. 21:45 Бельгия 2 : 1 Сербия
07.06. 21:45 Литва 0 : 1 Греция
07.06. 22:00 Исландия 2 : 4 Словения
07.06. 22:45 Португалия 1 : 0 Россия
08.06. 18:30 Швейцария 1 : 0 Кипр
11.06. 20:00 Беларусь 1 : 1 Финляндия
11.06. 20:15 Швеция 2 : 0 Фарерские острова
11.06. 21:15 Дания 0 : 4 Армения
14.08. 21:45 Казань Северная Ирландия 1 : 0 Россия
06.09. 18:00 Астана Казахстан 2 : 1 Фарерские острова
06.09. 18:30 Казань Россия 4 : 1 Люксембург
06.09. 19:00 Прага Чехия 1 : 2 Армения
06.09. 20:00 Македония 2 : 1 Уэльс
06.09. 20:00 Осло Норвегия 2 : 0 Кипр
06.09. 21:00 Бухарест Румыния 3 : 0 Венгрия
06.09. 21:00 Украина 9 : 0 Сан-Марино
06.09. 21:00 Турция 5 : 0 Андорра
06.09. 21:00 Т'Кали Мальта 1 : 2 Дания
06.09. 21:10 Латвия 2 : 1 Литва
06.09. 21:15 Грузия 0 : 0 Франция
06.09. 21:15 Босния и Герцеговина 0 : 1 Словакия
06.09. 21:30 Финляндия 0 : 2 Испания
06.09. 21:30 Швейцария 4 : 4 Исландия
06.09. 21:30 Словения 1 : 0 Албания
06.09. 21:30 Эстония 2 : 2 Нидерланды
06.09. 21:45 Северная Ирландия 2 : 4 Португалия
06.09. 21:45 Польша 1 : 1 Черногория
06.09. 21:45 Лихтенштейн 0 : 1 Греция
06.09. 21:45 Ирландия 1 : 2 Швеция
06.09. 21:45 Палермо Италия 1 : 0 Болгария
06.09. 21:45 Сербия 1 : 1 Хорватия
06.09. 21:45 Германия 3 : 0 Австрия
06.09. 22:00 Шотландия 0 : 2 Бельгия
06.09. 22:00 Англия 4 : 0 Молдова
07.09. 20:45 Израиль 1 : 1 Азербайджан
10.09. 18:00 Санкт-Петербург Россия 3 : 1 Израиль
10.09. 18:30 Литва 2 : 0 Лихтенштейн
10.09. 19:00 Ереван Армения 0 : 1 Дания
10.09. 19:00 Астана Казахстан 0 : 1 Швеция
10.09. 20:00 Норвегия 0 : 2 Швейцария
10.09. 20:00 Тбилиси Грузия 0 : 1 Финляндия
10.09. 21:00 Румыния 0 : 2 Турция
10.09. 21:00 Мальта 1 : 2 Болгария
10.09. 21:15 Люксембург 3 : 2 Северная Ирландия
10.09. 21:15 Словакия 1 : 2 Босния и Герцеговина
10.09. 21:30 Кипр 0 : 2 Словения
10.09. 21:30 Македония 1 : 2 Шотландия
10.09. 21:30 Венгрия 5 : 1 Эстония
10.09. 21:30 Андорра 0 : 2 Нидерланды
10.09. 21:45 Австрия 1 : 0 Ирландия
10.09. 21:45 Украина 0 : 0 Англия
10.09. 21:45 Турин Италия 2 : 1 Чехия
10.09. 21:45 Сан-Марино 1 : 5 Польша
10.09. 21:45 Уэльс 0 : 3 Сербия
10.09. 21:45 Греция 1 : 0 Латвия
10.09. 21:45 Фарерские острова 0 : 3 Германия
10.09. 22:00 Беларусь 2 : 4 Франция
10.09. 22:00 Исландия 2 : 1 Албания
11.10. 18:00 Ереван Армения 2 : 1 Болгария
11.10. 18:30 Каунас Литва 2 : 0 Латвия
11.10. 19:00 Азербайджан 2 : 0 Северная Ирландия
11.10. 19:00 Загреб Хорватия 1 : 2 Бельгия
11.10. 19:00 Молдова 3 : 0 Сан-Марино
11.10. 20:00 Фарерские острова 1 : 1 Казахстан
11.10. 20:30 Т'Кали Мальта 1 : 4 Чехия
11.10. 21:00 Украина 1 : 0 Польша
11.10. 21:00 Босния и Герцеговина 4 : 1 Лихтенштейн
11.10. 21:15 Копенгаген Дания 2 : 2 Италия
11.10. 21:30 Албания 1 : 2 Швейцария
11.10. 21:30 Нидерланды 8 : 1 Венгрия
11.10. 21:30 Эстония 0 : 2 Турция
11.10. 21:30 Андорра 0 : 4 Румыния
11.10. 21:30 Люксембург 0 : 4 Россия
11.10. 21:45 Германия 3 : 0 Ирландия
11.10. 21:45 Словения 3 : 0 Норвегия
11.10. 21:45 Кардифф Уэльс 1 : 0 Македония
11.10. 21:45 Греция 1 : 0 Словакия
11.10. 21:45 Швеция 2 : 1 Австрия
11.10. 21:45 Исландия 2 : 0 Кипр
11.10. 22:00 Англия 4 : 1 Черногория
11.10. 22:45 Португалия 1 : 1 Израиль
11.10. 23:00 Испания 2 : 1 Беларусь
15.10. 19:00 Кипр 0 : 0 Албания
15.10. 20:00 Литва 0 : 1 Босния и Герцеговина
15.10. 20:00 Израиль 1 : 1 Северная Ирландия
15.10. 20:00 Греция 2 : 0 Лихтенштейн
15.10. 20:00 Азербайджан 1 : 1 Россия
15.10. 20:00 Португалия 3 : 0 Люксембург
15.10. 21:00 Швейцария 1 : 0 Словения
15.10. 21:00 Румыния 2 : 0 Эстония
15.10. 21:00 Норвегия 1 : 1 Исландия
15.10. 21:00 Венгрия 2 : 0 Андорра
15.10. 21:00 Турция 0 : 2 Нидерланды
15.10. 21:10 Латвия 2 : 2 Словакия
15.10. 21:15 София Болгария 0 : 1 Чехия
15.10. 21:15 Хернинг Дания 6 : 0 Мальта
15.10. 21:30 Сербия 5 : 1 Македония
15.10. 21:45 Фарерские острова 0 : 3 Австрия
15.10. 21:45 Неаполь Италия 2 : 2 Армения
15.10. 21:45 Швеция 3 : 5 Германия
15.10. 21:45 Ирландия 3 : 1 Казахстан
15.10. 22:00 Черногория 2 : 5 Молдова
15.10. 22:00 Англия 2 : 0 Польша
15.10. 22:00 Франция 3 : 0 Финляндия
15.10. 22:00 Шотландия 2 : 0 Хорватия
15.10. 22:00 Сан-Марино 0 : 8 Украина
15.10. 22:00 Испания 2 : 0 Грузия
15.10. 22:00 Бельгия 1 : 1 Уэльс

Плей-офф. Первые матчи

дата время город команда счёт команда  
15.11. 21:00 Исландия 0 : 0 Хорватия
15.11. 21:45 Португалия 1 : 0 Швеция
15.11. 21:45 Греция 3 : 1 Румыния
15.11. 21:45 Украина 2 : 0 Франция

Плей-офф. Ответные матчи

дата время город команда счёт команда  
19.11. 21:00 Румыния 1 : 1 Греция
19.11. 21:15 Хорватия 2 : 0 Исландия
19.11. 21:45 Швеция 2 : 3 Португалия
19.11. 22:00 Франция 3 : 0 Украина


Матчи

Финал

13.07. Германия 1 : 0 Аргентина

Матч за 3 место

12.07. Бразилия 0 : 3 Нидерланды
Все результаты

Результаты

  • Группа А
      И П Н П З-П О
    Бразилия 3 2 1 0 7 : 2 7
    Мексика 3 2 1 0 4 : 1 7
    Хорватия 3 1 0 2 6 : 6 3
    Камерун 3 0 0 3 1 : 9 0
    12.06. Бразилия 3 : 1 Хорватия
    13.06. Мексика 1 : 0 Камерун
    17.06. Бразилия 0 : 0 Мексика
    19.06. Камерун 0 : 4 Хорватия
    23.06. Камерун 1 : 4 Бразилия
    23.06. Хорватия 1 : 3 Мексика
  • Группа B
      И П Н П З-П О
    Нидерланды 3 3 0 0 10 : 3 9
    Чили 3 2 0 1 5 : 3 6
    Испания 3 1 0 2 4 : 7 3
    Австралия 3 0 0 3 3 : 9 0
    13.06. Испания 1 : 5 Нидерланды
    14.06. Чили 3 : 1 Австралия
    18.06. Австралия 2 : 3 Нидерланды
    18.06. Испания 0 : 2 Чили
    23.06. Австралия 0 : 3 Испания
    23.06. Нидерланды 2 : 0 Чили
  • Группа С
      И П Н П З-П О
    Колумбия 3 3 0 0 9 : 2 9
    Греция 3 1 1 1 2 : 4 4
    Кот-д'Ивуар 3 1 0 2 4 : 5 3
    Япония 3 0 1 2 2 : 6 1
    14.06. Колумбия 3 : 0 Греция
    15.06. Кот-д'Ивуар 2 : 1 Япония
    19.06. Колумбия 2 : 1 Кот-д'Ивуар
    20.06. Япония 0 : 0 Греция
    24.06. Япония 1 : 4 Колумбия
    24.06. Греция 2 : 1 Кот-д'Ивуар
  • Группа D
      И П Н П З-П О
    Коста-Рика 3 2 1 0 4 : 1 7
    Уругвай 3 2 0 1 4 : 4 6
    Италия 3 1 0 2 2 : 3 3
    Англия 3 0 1 2 2 : 4 1
    14.06. Уругвай 1 : 3 Коста-Рика
    15.06. Англия 1 : 2 Италия
    19.06. Уругвай 2 : 1 Англия
    20.06. Италия 0 : 1 Коста-Рика
    24.06. Коста-Рика 0 : 0 Англия
    24.06. Италия 0 : 1 Уругвай
  • Группа Е
      И П Н П З-П О
    Франция 3 2 1 0 8 : 2 7
    Швейцария 3 2 0 1 7 : 6 6
    Эквадор 3 1 1 1 3 : 3 4
    Гондурас 3 0 0 3 1 : 8 0
    15.06. Швейцария 2 : 1 Эквадор
    15.06. Франция 3 : 0 Гондурас
    20.06. Швейцария 2 : 5 Франция
    21.06. Гондурас 1 : 2 Эквадор
    25.06. Гондурас 0 : 3 Швейцария
    25.06. Эквадор 0 : 0 Франция
  • Группа F
      И П Н П З-П О
    Аргентина 3 3 0 0 6 : 3 9
    Нигерия 3 1 1 1 3 : 3 4
    Босния и Герцеговина 3 1 0 2 4 : 4 3
    Иран 3 0 1 2 1 : 4 1
    16.06. Аргентина 2 : 1 Босния и Герцеговина
    16.06. Иран 0 : 0 Нигерия
    21.06. Аргентина 1 : 0 Иран
    22.06. Нигерия 1 : 0 Босния и Герцеговина
    25.06. Нигерия 2 : 3 Аргентина
    25.06. Босния и Герцеговина 3 : 1 Иран
  • Группа G
      И П Н П З-П О
    Германия 3 2 1 0 7 : 2 7
    США 3 1 1 1 4 : 4 4
    Португалия 3 1 1 1 4 : 7 4
    Гана 3 0 1 2 4 : 6 1
    16.06. Германия 4 : 0 Португалия
    17.06. Гана 1 : 2 США
    21.06. Германия 2 : 2 Гана
    23.06. США 2 : 2 Португалия
    26.06. Португалия 2 : 1 Гана
    26.06. США 0 : 1 Германия
  • Группа H
      И П Н П З-П О
    Бельгия 3 3 0 0 4 : 1 9
    Алжир 3 1 1 1 6 : 5 4
    Россия 3 0 2 1 2 : 3 2
    Южная Корея 3 0 1 2 3 : 6 1
    17.06. Бельгия 2 : 1 Алжир
    18.06. Россия 1 : 1 Южная Корея
    22.06. Бельгия 1 : 0 Россия
    22.06. Южная Корея 2 : 4 Алжир
    26.06. Алжир 1 : 1 Россия
    26.06. Южная Корея 0 : 1 Бельгия