ЧМ-2014. Матчи третьего дня европейского отбора

ЧМ-2014. Матчи третьего дня европейского отбора

Автор: UA-Футбол

12 октября 2012, пятница. 23:57

ЧМ-2014. Матчи третьего дня европейского отбора

Сегодня в Европе - большой футбольный день! Все результаты, исчерпывающая статистика каждого матча, отчеты о ключевых и самых интересных поединках пятницы - все это в одном материале.

Группа А

Македония - Хорватия 1:2
Голы: Ибраими 16 - Чорлука 33, Ракитич 60
Македония: Богатинов, Георгиевски, Попов (Хасани 82), Новески, Шиков (Грнчаров 75), Тричковски, Шумуликоски (Глигоров 54), Ристич, Пандев, Демири, Ибраими
Хорватия: Плетикоса, Стринич, Шимунич, Чорлука, Ракитич, Вукоевич, Елавич (Саммир 64), Модрич (Бадель 84), Срна, Манджукич (Калинич 72), Перишич
Предупреждения: Ристич 8, Пандев 90 - Чорлука 63, Вукоевич 69, Модрич 75

Ракитич обижает Богатинова!

Главный арбитр: Павел Краловец (Чехия)
Сербия - Бельгия 0:3
Голы: Бентеке 34, Де Брёйне 68, Миральяс 90+1
Сербия: Бишевац, Настасич, Иванович, Тошич (Стеванович 67), Тадич (Лекич 81), Коларов, Мияйлович, Игнёвски, Джуричич (Щепович 56), Маркович, Бркич
Бельгия: Куртуа, Алдервейрельд, Вермален, Компани, Вертонген, Витсель, Де Брёйне (Миральяс 87), Дембеле, Бентеке, Азар (Мертенс 55), Шадли
Предупреждения: Коларов 48 - Бентеке 35, Витсель 53

Жестокий урок для Михайловича

Главный арбитр: Флориан Майер (Бургдорф, Германия)
Уэльс - Шотландия 2:1
Голы: Бэйл 81 (пен.), Бэйл 90 - Моррисон 28
Уэльс: Прайс, Гантер, Б.Дэвис, Воан, Блэйк, Уильямс, Аллен, Ледли (Робсон-Кану 72), Морисон (К.Дэвис 66), Рэмси, Бэйл
Шотландия: Макгрегор, Хаттон, Берра, Колдуэлл, Мэлони, Д.Флетчер, С.Браун (Адам 46), С.Флетчер, Моррисон (Макки 87), Коммонс (Миллер 87), Фокс
Предупреждения: Бэйл 53, Рэмси 63, Аллен 74 - Колдуэлл 36

Группа В

Чехия - Мальта 3:1
Голы: Гебре Селасси 34, Пекхарт 52, Резек 67 - Бриффа 38
Чехия: Чех, Гебре Селасси, Кадлец, Сивок, Лимберски, Резек, Райторал (Петржела 61), Плашил, Хюбшман, Йирачек (Дарида 73), Пекхарт (Лафата 81)
Мальта: Хогг, Мускат, Шиберрас, Агиус, Димек, Эррера, Бриффа, Мифсуд, Шембри (Р.Фенек 87), Борг, Бахада (Аццопарди 87)

Главный арбитр: Тони Шапрон (Франция)
Болгария - Дания 1:1
Голы: Рангелов 7 - Бендтнер 40
Болгария: Михайлов, Манолев, Бодуров, Минев, Рангелов (Тонев 61), Попов (Божинов 85), Бандаловски, Иванов, Г.Миланов, Гаджев, Илиев (И.Миланов 35)
Дания: Андерсен, Кристенсен (Корнелиус 36), Кьяер, Аггер, Васс (Окоре 54), Якобсен, Квист Йоргенсен, Эриксен (Поульсен 90), Крон-Дели, Роммедаль, Бендтнер
Предупреждение: Корнелиус 84
Удаление: Бандаловски 26

Главный арбитр: Марио Страхоня (Хорватия)
Армения - Италия 1:3
Голы: Мхитарян 27 - Пирло 11 (пен.), Де Росси 64, Освальдо 82
Армения: Березовский, Арзуманян, Мкртчян, А.Едигарян (Манучарян 65), Мовсисян, Мкоян, Алексанян, А.Едигарян, Мхитарян, Озбилиз
Италия: Буффон, Кришито, Маркизио, Освальдо, Джовинко (Кандрева 61), Маджо, Барцальи, Де Росси, Монтоливо (Джаккерини 88), Бонуччи, Пирло
Предупреждения: Мкоян 10, А.Едигарян 58, Мкртчян 60, Манучарян 76, Алексанян 81 - Бонуччи 14, Джовинко 45+1

Мхитарян великолепен, Де Росси шикарен

Группа С

Казахстан - Австрия 0:0
Казахстан: Киров, Нурдаулетов, Конысбаев (Гридин 90+3), Богданов, Остапенко, Хайруллин (Мухтаров 90+1), Нусербаев (Нургалиев 86), Дмитренко, Рожков, Сидельников, Коробкин
Австрия: Альмер, Гаричс, Погатец, Фухс, Иваншиц (Янтшер 73), Арнаутович, Юнузович, Харник (Вайман 84), Баумгартлингер (Янко 63), Прёдль, Кавлак
Предупреждения: Нусербаев 81, Остапенко 90+1, Рожков 90+3 - Янко 90+1

Фарерские острова - Швеция 1:2
Голы: Балдвинссон 57 - Качаниклич 65, Ибрагимович 75
Фарерские острова: Нильсен, Тор Наес, Юстинуссен, Феро, Балдвинссон, Ханссен (Ольсен 83), Беньяминсен, Самуэльсен, Удсен (Эллтер 85), Хольст (Хансен 71), Эдмундссон
Швеция: Исакссон, Лустиг, Й.Ольссон, Гранквист, М.Ольссон, Ларссон, Чельстрём (Качаниклич 62), Ибрагимович, Вернблом, Вильхельмссон (Свенссон 62), Ранеги (Берг 77)
Предупреждения: Беньяминсен 17, Удсен 21, Ханссен 79 - Вернблом 46

Главный арбитр: Никола Риццоли (Болонья, Италия)
Ирландия - Германия 1:6
Голы: Кио 90+1 - Ройс 32, Ройс 40, Озиль 55 (пен.), Клозе 58, Кроос 62, Кроос 83
Ирландия: Вествуд, Коулман, Уорд, О'Ши, О'Ди, Маккарти, Макгиди (Кио 69), Эндрюс, Кокс (Брэйди 84), Фэхи (Лонг 51), Уолтерс
Германия: Нойер, Шмельцер, Хедира (Кроос 46), Швайнштайгер, Озиль, Клозе (Шюррле 72), Мюллер, Бадштубер, Мертезакер, Боатенг, Ройс (Подольски 66)
Предупреждения: О'Ди 46, Лонг 78 - Ройс 30, Бадштубер 86

Печальный фокус Кио

Группа D

Главный арбитр: Ховард Уэбб (Ротерхем, Саус Йоркшир, Англия)
Турция - Румыния 0:1
Гол: Грозав 45
Турция: Демирель, Али Калдырым, Кайя, Белёзоглу (Шахин 80), Алтынтоп (Эрдинч 61), Генюл, Булут, Туран, Топал, Топрак, Сарарер (Чолак 69)
Румыния: Рац, Тамаш, Бурчану, Кирикеш, Марика (Кипчу 79), Торже, Тэтэрушану, Грозав (Кочиш 49), Гоян, Пинтили, Станку (Муту 81)
Предупреждение: Гоян 49

Пицуркэ берет по максимуму

Эстония - Венгрия 0:1
Гол: Хайнал 47
Эстония: Парейко, Шишов, Ряхн, Морозов, Круглов, Пури (Мошников 69), Опер, Кинк (Вунк 86), Линдпере, Оямаа (Пурье 53), Васильев
Венгрия: Богдан, Кадар, Джуджак, Варга, Салай, Гера (Сабич 80), Месарош, Колтай (Дьюрчо 84), Хайнал, Корксмар (Елек 62), Юхаш
Предупреждения: Ряхн 7, Васильев 32 - Джуджак 32, Салай 37, Юхаш 64

Главный арбитр: Алексей Кульбаков (Беларусь)
Нидерланды - Андорра 3:0
Голы: ван дер Варт 7, Хунтелаар 15, Схакен 50
Нидерланды: Стекеленбург, Янмат, Хейтинга, Влар, Бруно Инди, де Йонг, Схакен, Стротман (Эмануэльсон 75), Хунтелаар, ван дер Варт (Афеллай 71), Ленс (Кюйт 71)
Андорра: Антонио Гомес, Лима Сола, Пуйоль, Виейра, Валес, Морейра (Бернаус 82), Мануэль Айяла, Гомес (Морено 74), Лоренцо, М.Гарсия, Родригес (Сан-Никола 52)
Предупреждения: Янмат 42 - Морейра 40

Группа E

Главный арбитр: Тони Асумяя (Финляндия)
Албания - Исландия 1:2
Голы: Цани 29 - Бьярнасон 19, Тор Сигурдссон 81
Албания: Уйкани, Лила, Даллку, Цана, Булку, Цани (Богдани 85), Маврай, Садику, Лика (Салихи 75), Меха (Роши 46), Кукели
Исландия: Халлдорсон, Бьярнасон (Гудмундссон 85), Стейнссон, Тор Сигурдссон, Гисласон (Мар Севарссон 68), Арнасон, Сигурдссон, Гуннарссон, Финнбогасон (Гуннтор Йонссон 90+1), Холлфредссон, Фрейр Скуласон
Предупреждения: Кукели 58, Цана 61, Цани 73 - Арнасон 51, Гуннарссон 56, Стейнссон 76, Тор Сигурдссон 82

Главный арбитр: Давид Фернандес Борбалан (Испания)
Швейцария - Норвегия 1:1
Голы: Гавранович 79 - Хангеланн 81
Швейцария: Бенальо, Лихтштайнер, фон Берген, Барнетта (Гавранович 71), Инлер, Дердийок, Джака, Бехрами (Джемаили 90), Родригес, Джуру, Шакири
Норвегия: Ярстейн, Хангеланн, Арне Риисе, Хенриксен, Нордтвейт, Эльюнусси (Парр 90), Эспен, Йенсен, Сёдерлунд (Кинг 64), Браатен, Форрен
Предупреждения: Дердийок 40, Лихтштайнер 44, Бенальо 83 - Нордтвейт 11, Йенсен 72, Браатен 88

Словения - Кипр 2:1
Голы: Матавж 39, Матавж 61 - Алонефтис 83
Словения: С.Ханданович, Бречко, Шулер, Цесар, Куртич, Йокич, Дедич (Кампль 68), Кирм, Радосавлевич (Марох 90), Иличич (Цвиянович 84), Матавж
Кипр: Киссас, Э.Хараламбус, А.Хараламбус, Христофи, Хараламбидес (Алонефтис 79), Константину (Эфрем 64), Марангос (Артиматас 46), Сиелис, Деметриу, Добрашинович
Предупреждения: Цесар 9, Куртич 55, Цесар 89 - Сиелис 32, Марангос 43
Удаление: Цесар 89

Группа F

Главный арбитр: Виктор Кошшои (Венгрия)
Россия - Португалия 1:0
Гол: Кержаков 6
Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Денисов, Кокорин, Кержаков (Ещенко 65), В.Березуцкий, Широков, Быстров (Самедов 83), Файзулин (Глушаков 46), Комбаров
Португалия: Патрисиу, Алвеш, Пепе, Велозу, Куэнтран (Лопеш 20), Роналду, Моутинью, Микаэл (Варела 67), Нани, Перейра, Поштига (Эдер 75)
Предупреждения: Широков 89, Кокорин 90+2 - Велозу 43

Капелло переигрывает Бенту

Люксембург - Израиль 0:6
Голы: Ради 4, Бен-Басат 12, Хемед 27, Меликсон 60, Хемед 73, Хемед 90
Люксембург: Жубер, Шнелль (Левек 18), Беттмер, Да Мота, Пайяль (Хоффманн 78), Жоаким (Джон Девилль 61), Буквич, Филиппс, Мутш, Йениш, Герсон
Израиль: Ават, Шпунгин, Шиш (Цив 57), Меликсон, Натхо (Биттон 77), Альберман, Бен-Басат, Хемед, Мори, Ради, Тиби (Кейнан 55)
Предупреждение: Йениш 51
Нереализованный пенальти: Да Мота 82

Группа G

Лихтенштейн - Литва 0:2
Голы: Э.Чеснаускис 51, Э.Чеснаускис 75
Лихтенштейн: Бюхель, Ери, Кауфман, Кинтанс, Штоклаза, Бек, Бургмайер, Эрне (Оспельт 87), Хаслер (Кибер 74), Визер (Эберле 84), Польверино
Литва: Карчемарскас, Шемберас, Радавичюс (Станкявичюс 90), Киянскас, Жалюкас, Д.Чеснаускис (Шернас 58), Э.Чеснаускис, Данилявичюс (Римкявичус 87), Миколюнас, Климавичюс, Новиковас
Предупреждения: Бек 60, Эрне 62, Кинтанс 64 - Шемберас 32, Миколюнас 45, Э.Чеснаускис 56, Климавичюс 56

Главный арбитр: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Словакия - Латвия 2:1
Голы: Гамшик 6 (пен.), Сапара 9 - Верпаковскис 85 (пен.)
Словакия: Пекарик, Шкртел (Дюрица 90), Брежнаник, Вайсс (Гуэде 42), Стох, Сапара, Бакош (Голошко 61), Салата, Гамшик, Печовски, Куцяк
Латвия: Ванин, Клява, Кряуклис, Лайзанс (Ругинс 69), Иванов, Цауня (Верпаковскис 76), Вишняков, Лукьянов (Гаурачс 53), Горкшс, Руднев, Фертов
Предупреждения: Брежнаник 57, Стох 65 - Ванин 5, Клява 8, Гаурачс 90+1

Главный арбитр: Антонио Дамато (Барлетта, Италия)
Греция - Босния и Герцеговина 0:0
Греция: Манниатис (Митроглу 79), Спиропулос, Циолис, Самарас, Малезас (Карагунис 66), Карнезис, Торосидис, Гекас (Салпингидис 57), Папастатопулос, Кацуранис, Фортунис
Босния и Герцеговина: Бегович, Спахич, Ибишевич, Мисимович, Джеко, Муйджа, Захирович, Салихович, Лулич (Стеванович 75), Медуньянин (Ибричич 74), Враньеш
Предупреждения: Самарас 17, Фортунис 82 - Джеко 22, Враньеш 74

Группа H

Главный арбитр: Клеман Турпен (Улинс, Франция)
Молдова - Украина 0:0
Молдова: Намашко, Головатенко, Оника, Раку, Епуряну, Ковальчук (А.Пащенко 60), Гацкан, Пикущак (Дорош 84), Булгару, Суворов (Овсянников 78), Дедов
Украина: Пятов, Селин, Хачериди, Тимощук, Гармаш (Селезнев 60), Зозуля (Милевский 74), Гусев (Девич 78), Ярмоленко, Ротань, Михалик, Бутко
Предупреждения: Оника 63 - Ротань 54, Хачериди 69

В полоні власної величі й породженої паніки

Главный арбитр: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва)
Англия - Сан-Марино 5:0
Голы: Руни 35 (пен.), Уэлбек 37, Руни 69, Уэлбек 71, Окслейд-Чемберлен 77
Англия: Харт, Уолкер, Бэйнс, Кэррик (Шелви 66), Кэхилл, Джагьелка, Уолкотт (Леннон 10), Клеверли, Уэлбек, Руни (Кэрролл 73), Окслейд-Чемберлен
Сан-Марино: А.Симончини, Ф.Витайоли (Баччиокки 83), Палацци, Бролли, Д.Симончини, Делла Валле, Чибелли, Коппини (Бускарини 75), Червеллини, Эзекьель Риналди (Селва 78), Гасперони
Предупреждения: А.Симончини 35, Эзекьель Риналди 65

Группа I

Главный арбитр: Евгений Арановский (Киев, Украина)
Финляндия - Грузия 1:1
Голы: Хямяляйнен 63 - Кашия 56
Финляндия: Маенпяя, Мойсандер, Ю.Ойяла, Р.Ерёменко, Пукки (Хетемай 62), Спарв, Уронен, Ринг, А.Ерёменко, Хямяляйнен, Райтала
Грузия: Ревишвили, Кошкадзе, Григалава, Кашия, Амисулашвили, Хизанишвили, Канкава, Даушвили, Таргамадзе (Кения 81), Окриашвили (Ананидзе 67), Мчедлидзе (Девдариани 59)
Предупреждения: А.Ерёменко 14, А.Ерёменко 59, Хетемай 88 - Окриашвили 41
Удаление: А.Ерёменко 59

Главный арбитр: Серж Гюмьенни (Сент-Трюйден, Бельгия)
Беларусь - Испания 0:4
Голы: Альба 12, Родригес 20, Родригес 69, Родригес 72
Беларусь: Веремко, Драгун (Чухлей 79), Мартынович, Шитов, Пласконный, Володько (Кисляк 46), Глеб, Тигорев, Бордачёв, Родионов (Брессан 65), Филипенко
Испания: Касильяс, Хави (Вилья 75), Фабрегас, Родригес, Алонсо, Рамос (Альбиоль 71), Бускетс, Арбелоа, Альба, Касорла, Сильва (Иньеста 56)
Предупреждения: Драгун 39, Шитов 59 - Сильва 31

Стадион тот же, игроки лучше, а результат не тот...

Тэги: Англия, Германия, Испания, Италия, Национальная сборная Украины, отбор к ЧМ-2014

Подождите, пожалуйста, идет загрузка комментариев


Матчи

Финал

13.07. Германия 1 : 0 Аргентина

Матч за 3 место

12.07. Бразилия 0 : 3 Нидерланды
Все результаты

Результаты

  • Группа А
      И П Н П З-П О
    Бразилия 3 2 1 0 7 : 2 7
    Мексика 3 2 1 0 4 : 1 7
    Хорватия 3 1 0 2 6 : 6 3
    Камерун 3 0 0 3 1 : 9 0
    12.06. Бразилия 3 : 1 Хорватия
    13.06. Мексика 1 : 0 Камерун
    17.06. Бразилия 0 : 0 Мексика
    19.06. Камерун 0 : 4 Хорватия
    23.06. Камерун 1 : 4 Бразилия
    23.06. Хорватия 1 : 3 Мексика
  • Группа B
      И П Н П З-П О
    Нидерланды 3 3 0 0 10 : 3 9
    Чили 3 2 0 1 5 : 3 6
    Испания 3 1 0 2 4 : 7 3
    Австралия 3 0 0 3 3 : 9 0
    13.06. Испания 1 : 5 Нидерланды
    14.06. Чили 3 : 1 Австралия
    18.06. Австралия 2 : 3 Нидерланды
    18.06. Испания 0 : 2 Чили
    23.06. Австралия 0 : 3 Испания
    23.06. Нидерланды 2 : 0 Чили
  • Группа С
      И П Н П З-П О
    Колумбия 3 3 0 0 9 : 2 9
    Греция 3 1 1 1 2 : 4 4
    Кот-д'Ивуар 3 1 0 2 4 : 5 3
    Япония 3 0 1 2 2 : 6 1
    14.06. Колумбия 3 : 0 Греция
    15.06. Кот-д'Ивуар 2 : 1 Япония
    19.06. Колумбия 2 : 1 Кот-д'Ивуар
    20.06. Япония 0 : 0 Греция
    24.06. Япония 1 : 4 Колумбия
    24.06. Греция 2 : 1 Кот-д'Ивуар
  • Группа D
      И П Н П З-П О
    Коста-Рика 3 2 1 0 4 : 1 7
    Уругвай 3 2 0 1 4 : 4 6
    Италия 3 1 0 2 2 : 3 3
    Англия 3 0 1 2 2 : 4 1
    14.06. Уругвай 1 : 3 Коста-Рика
    15.06. Англия 1 : 2 Италия
    19.06. Уругвай 2 : 1 Англия
    20.06. Италия 0 : 1 Коста-Рика
    24.06. Коста-Рика 0 : 0 Англия
    24.06. Италия 0 : 1 Уругвай
  • Группа Е
      И П Н П З-П О
    Франция 3 2 1 0 8 : 2 7
    Швейцария 3 2 0 1 7 : 6 6
    Эквадор 3 1 1 1 3 : 3 4
    Гондурас 3 0 0 3 1 : 8 0
    15.06. Швейцария 2 : 1 Эквадор
    15.06. Франция 3 : 0 Гондурас
    20.06. Швейцария 2 : 5 Франция
    21.06. Гондурас 1 : 2 Эквадор
    25.06. Гондурас 0 : 3 Швейцария
    25.06. Эквадор 0 : 0 Франция
  • Группа F
      И П Н П З-П О
    Аргентина 3 3 0 0 6 : 3 9
    Нигерия 3 1 1 1 3 : 3 4
    Босния и Герцеговина 3 1 0 2 4 : 4 3
    Иран 3 0 1 2 1 : 4 1
    16.06. Аргентина 2 : 1 Босния и Герцеговина
    16.06. Иран 0 : 0 Нигерия
    21.06. Аргентина 1 : 0 Иран
    22.06. Нигерия 1 : 0 Босния и Герцеговина
    25.06. Нигерия 2 : 3 Аргентина
    25.06. Босния и Герцеговина 3 : 1 Иран
  • Группа G
      И П Н П З-П О
    Германия 3 2 1 0 7 : 2 7
    США 3 1 1 1 4 : 4 4
    Португалия 3 1 1 1 4 : 7 4
    Гана 3 0 1 2 4 : 6 1
    16.06. Германия 4 : 0 Португалия
    17.06. Гана 1 : 2 США
    21.06. Германия 2 : 2 Гана
    23.06. США 2 : 2 Португалия
    26.06. Португалия 2 : 1 Гана
    26.06. США 0 : 1 Германия
  • Группа H
      И П Н П З-П О
    Бельгия 3 3 0 0 4 : 1 9
    Алжир 3 1 1 1 6 : 5 4
    Россия 3 0 2 1 2 : 3 2
    Южная Корея 3 0 1 2 3 : 6 1
    17.06. Бельгия 2 : 1 Алжир
    18.06. Россия 1 : 1 Южная Корея
    22.06. Бельгия 1 : 0 Россия
    22.06. Южная Корея 2 : 4 Алжир
    26.06. Алжир 1 : 1 Россия
    26.06. Южная Корея 0 : 1 Бельгия