Отбор к ЧМ-2014. Обзор дня

Отбор к ЧМ-2014. Обзор дня

Автор: UA-Футбол

23 марта 2013, суббота. 20:30

Отбор к ЧМ-2014. Обзор дня

Украина обыграла Польшу, отдав должок 13-летней давности! А кроме того, в Европе состоялось много интереснейших поединков, о которых вы можете прочитать здесь. Вся статистика, обзоры основных матчей дня, видеофрагменты - все это вы найдете в этом материале.

Группа A

#КомандаИВНПМРМО
1Бельгия541010-1+913
2Хорватия54108-2+613
3Уэльс52035-12-76
4Македония51133-6-34
5Сербия51136-7-14
6Шотландия50233-7-42

Хорватия. Загреб. Максимир
Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Хорватия - Сербия 2:0
Голы: Марио Манджукич 23, Ивица Олич 37
Хорватия: Стипе Плетикоса, Иван Стринич (Деян Ловрен 82), Йосип Шимунич, Матео Ковачич, Ведран Чорлука, Иван Ракитич, Лука Модрич, Дарио Срна, Марио Манджукич, Ивица Олич (Огнен Вукоевич 83), Нико Кранчар (Домагой Вида 63)
Сербия: Ален Стеванович (Душан Тадич 57), Матия Настасич, Бранислав Иванович, Зоран Тошич, Марко Щепович (Филип Джорджевич 9), Александар Коларов, Иван Радованович, Александар Игневски (Радосав Петрович 75), Филип Джуричич, Невен Суботич, Желько Бркич
Предупреждения: Александар Коларов 36, Невен Суботич 85, Радосав Петрович 90+1

Напряженно, но закономерно + ВИДЕО

Македония - Бельгия 0:2
Гол: Эден Азар 62 (пен.)
Македония: Томе Пачовски, Александар Тодоровски, Николче Новески, Бобан Грнчаров, Иван Тричковски, Адис Яховик (Мирко Ивановски 58), Горан Пандев, Феран Хасани, Мухамед Демири, Александар Лазевски, Агим Ибраими
Бельгия: Тибо Куртуа, Тоби Алдервейрелд, Томас Вермален, Ян Вертонген, Аксель Витсель, Кевин де, Мусса Дембеле, Кристиан Бентеке (Насер Шадли 85), Эден Азар, Маруан Феллени, Даниэль ван Буйтен
Предупреждения: Мухамед Демири 40, Александар Лазевски 62, Бобан Грнчаров 68, Мирко Ивановски 76 - Томас Вермален 36

Шотландия. Глазго. Хэмпден Парк
Главный арбитр: Антони Готье (Франция)
Шотландия - Уэльс 1:2
Голы: Грант Хенли 45+2 - Арон Рэмзи 72 (пен.), Хэл Робсон-Кану 74
Шотландия: Аллан Макгрегор, Алан Хаттон, Чарльз Малгрю, Грант Хенли, Гэри Колдуэлл, Грэм Дорранс (Чарли Адам 64), Роберт Снодграсс, Джеймс Макартур, Стивен Флетчер (Кенни Миллер 5), Шон Мэлони, Крис Берк (Джордан Роудз 86)
Уэльс: Боаз Майхилл, Кристофер Гантер, Бен Девис, Джо Лэдли (Саймон Черч 89), Сэм Рикеттс, Эшли Уильямс, Джек Коллисон (Эндрю Кинг 58), Крейг Беллами, Хэл Робсон-Кану, Арон Рэмзи, Гарет Бейл (Джонатан Уильямс 46)
Предупреждения: Роберт Снодграсс 11, Кенни Миллер 52, Грант Хенли 68, Роберт Снодграсс 71 - Хэл Робсон-Кану 31, Арон Рэмзи 45+3, Арон Рэмзи 90+5
Удаления: Роберт Снодграсс 71 - Арон Рэмзи 90+5

Заруба с неожиданным концом

Группа B

#КомандаИВНПМРМО
1Италия431010-4+610
2Болгария523010-3+79
3Дания41215-4+15
4Чехия41213-4-15
5Армения31022-4-23
6Мальта40041-12-110

Болгария - Мальта 6:0
Голы: Александр Тонев 6, Александр Тонев 38, Ивелин Попов 47, Эмил Гаргоров 55, Александр Тонев 68, Иван Иванов 78
Болгария: Николай Михайлов, Николай Бодуров, Йордан Минев (Радослав Димитров 63), Ивелин Попов, Веселин Минев, Иван Иванов, Георгий Миланов, Владимир Гаджев (Георгий Сармов 70), Александр Тонев, Георгий Илиев, Эмил Гаргоров (Валерий Божинов 56)
Мальта: Эндрю Хогг, Джонатан Каруана, Андре Агиус (Райан Камильери 56), Люк Димек, Родерик Бриффа, Майкл Мифсуд, Клейтон Файлла, Андре Шембри, Пол Фенек (Роуэн Мускат 70), Эдвард Эррера, Райан Фенек
Предупреждение: Йордан Минев 63

Чехия - Дания 0:3
Голы: Андреас Корнелиус 57, Симон Кьер 67, Ники Зимлинг 82
Чехия: Петр Чех, Теодор Гебре Селассие, Михал Кадлец, Томаш Сивок, Ладислав Крейчи (Боржек Дочкал 64), Давид Лимберски, Матей Выдра, Ярослав Плашил (Либор Козак 74), Петр Йирачек (Томаш Росицки 61), Давид Лафата, Владимир Дарида
Дания: Стефан Андерсен, Ники Зимлинг, Симон Кьер, Даниэль Аггер, Симон Поульсен, Ларс Якобсен, Николай Стокхольм, Кристиан Эриксен, Микаэль Крон-Дели, Николай Йоргенсен (Деннис Роммедаль 66), Андреас Корнелиус (Симон Макиенок 85)
Предупреждения: Владимир Дарида 22, Томаш Сивок 79, Либор Козак 80 - Николай Йоргенсен 18, Ники Зимлинг 54

Группа C

#КомандаИВНПМРМО
1Германия541018-6+1213
2Швеция42208-5+38
3Австрия421111-2+97
4Ирландия42117-8-17
5Казахстан50141-11-101
6Фарерские острова40042-15-130

Казахстан - Германия 0:3
Голы: Бастиан Швайнштайгер 20, Марио Гётце 22, Томас Мюллер 74
Казахстан: Александр Киров, Юрий Логвиненко, Марк Гурман, Кайрат Нурдаулетов, Виктор Дмитренко, Сергей Остапенко (Казбек Гетериев 82), Марат Хайруллин (Улан Конысбаев 65), Максат Байжанов (Валерий Коробкин 36), Генрих Шмидтгаль, Андрей Сидельников, Бауржан Джолчиев
Германия: Мануэль Нойер, Марсель Шмельцер, Бенедикт Хёведес, Сами Хедира (Андре Шюррле 82), Бастиан Швайнштайгер, Месут Озиль, Юлиан Дракслер (Лукас Подольски 19), Томас Мюллер (Илкай Гюндоган 82), Филипп Лам, Пер Мертезакер, Марио Гётце
Предупреждения: Юрий Логвиненко 11, Валерий Коробкин 56, Виктор Дмитренко 65 - Бастиан Швайнштайгер 70, Бенедикт Хёведес 89

Казахстан слишком слаб для немцев + ВИДЕО

Австрия - Фарерские острова 6:0
Голы: Филипп Хозинер 8, Филипп Хозинер 20, Андреас Иваншиц 28, Златко Юнузович 77, Давид Алаба 78, Дьердь Гарич 82
Австрия: Хайнц Линднер, Дьердь Гарич, Александар Драгович, Эмануэль Погатец, Кристиан Фухс (Маркус Зуттнер 72), Андреас Иваншиц (Андреас Вайман 63), Марко Арнаутович, Давид Алаба, Златко Юнузович, Вели Кавлак (Кристоф Ляйтгеб 56), Филипп Хозинер
Фарерские острова: Яльгрим Эльттер (Атли Грегерсен 87), Гуннар Нильсен, Йонас-Тор Нес, Поуль-Йоханнес Юстинуссен, Одмар Феро, Рогви Бальдвинссон, Халлюр Ханссон, Фроди Беньяминсен, Симун Самуэльсен (Петур Якобсен 72), Кристиан Хольст, Йохан Эдмундсон
Предупреждения: Филипп Хозинер 14 - Халлюр Ханссон 40, Йонас-Тор Нес 47, Фроди Беньяминсен 55

Швеция - Ирландия 0:0
Швеция: Андреас Исакссон, Микаэль Лустиг (Микаэль Антонссон 46), Юнас Ольссон, Андреас Гранквист, Беранг Сафари, Расмус Эльм, Себастьян Ларссон (Джимми Дурмаз 87), Ким Чельстрем, Златан Ибрагимович, Тобиас Хюсен (Ола Тойвонен 73), Александер Качаниклич
Ирландия: Дэвид Форд, Шимус Коулмен, Джон, Джеймс Маккарти, Шейн Лонг (Коннор Сэммон 87), Робби Кин (Уэсли Хулахан 77), Джеймс Макклин (Эндрю Киог 83), Джон Уолтерс, Марк Уилсон, Киран Кларк, Пол Грин
Предупреждения: Пол Грин 40, Джеймс Маккарти 75, Шимус Коулмен 77

Группа D

#КомандаИВНПМРМО
1Нидерланды550016-2+1415
2Венгрия531112-7+510
3Румыния531110-6+410
4Турция52036-606
5Эстония51041-9-83
6Андорра50050-15-150

Андорра - Турция 0:2
Голы: Сельчук Инан 30, Бурак Йылмаз 45+2
Андорра: Хосе Гомес, Ильдефонс Лима, Кристиан Мартинес (Людовик Клементе 70), Марсио Виейра, Марк Валес, Эду Пеппе (Эмили Гарсия 82), Мойсес Сан-Николас, Виктор Морейра, Хосеп Айяла (Хави Андорра 78), Себастьян Гомес, Марк Гарсия
Турция: Бекир Иртегюн, Хасан Али Калдырым, Семих Кайя, Гекхан Генюл, Сельчук Инан, Умут Булут (Олджай Шахан 82), Нури Шахин, Онур Кыврак, Арда Туран, Бурак Йылмаз, Серджан Сарарер (Алпер Потук 58)
Предупреждения: Эду Пеппе 70 - Сельчук Инан 90+4

ВИДЕО

Венгрия - Румыния 2:2
Голы: Вильмош Вонцак 16, Болаж Джуджак 71 (пен.) - Адриан Муту 68 (пен.), Александру Кипчу 90+2
Венгрия: Габор Кирай, Вильмош Вонцак, Томаш Кадар, Болаж Джуджак (Петер Хольмоши 90), Адам Солои, Владимир Коман, Адам Пинтер, Норберт Месарош, Имре Собич (Йожеф Варга 58), Томаш Хойнол (Иштван Ковач 80), Жолт Корчмар
Румыния: Габриэл Тамаш, Александру Боурчану, Влад Кирикеш, Георге Грозав (Раул Русеску 71), Богдан Станку, Адриан Муту, Габриэл Торже (Александру Максим 66), Чиприан Тэтэрушану, Дорин Гоян, Штефан Раду, Михай Пинтилий (Александру Кипчу 86)
Предупреждения: Дорин Гоян 73, Адриан Муту 74, Влад Кирикеш 87

Нидерланды - Эстония 3:0
Голы: Рафаэль ван дер Ваарт 47, Робин ван Перси 72, Рубен Схакен 84
Нидерланды: Кеннет Вермеер, Дэрил Янмаат, Стефан де Врей, Роландо Мартинс Инди, Дейли Блинд, Джонатан де Гузман (Йорди Класи 86), Джермейн Ленс (Рубен Схакен 73), Кевин Строотман, Робин ван Перси, Уэсли Снейдер (Рафаэль ван дер Ваарт 36), Арьен Роббен
Эстония: Сергей Парейко, Игорь Морозов, Дмитрий Круглов (Тармо Кинк 62), Сандер Пури, Андрес Опер (Сергей Зенев 46), Хенрик Оямаа (Йоэль Линдпере 77), Мартин Вунк, Константин Васильев, Рагнар Клаван, Энар Яагер, Тайо Тенисте
Предупреждение: Арьен Роббен 42

Группа E

#КомандаИВНПМРМО
1Швейцария53207-1+611
2Исландия53026-5+19
3Албания53026-5+19
4Норвегия52126-607
5Кипр51134-8-44
6Словения51044-8-43

Словения - Исландия 1:2
Голы: Миливое Новакович 34 - Гильфи Сигурдссон 55, Гильфи Сигурдссон 78
Словения: Самир Ханданович, Мишо Бречко, Боштьян Цесар, Бранко Илич, Рене Крхин (Златко Дедич 79), Ясмин Куртич, Златан Любиянкич (Тим Матавж 65), Валтер Бирса (Деян Лазаревич 52), Миливое Новакович, Боян Йокич, Александар Радосавлевич
Исландия: Биркир Севарссон, Сельви Оттесен, Биркир Бьярнасон, Кольбейн Сигторссон (Хельги Даниэльссон 90+2), Гильфи Сигурдссон, Альфред Финнбогасон (Йохан Гудмундссон 46), Ханнес Хадльдорссон, Рагнар Сигурдссон, Арон Гуннарссон, Эмиль Хадльфредссон (Эйдур Гудьонсен 76), Ари Скуласон
Предупреждения: Миливое Новакович 29 - Сельви Оттесен 57, Йохан Гудмундссон 69, Гильфи Сигурдссон 90+3

Норвегия - Албания 0:1
Гол: Хамди Салихи 67
Норвегия: Руне Ярстейн, Том Хегли, Бреде Хангеланн, Йон Арне Риисе, Маркус Хенриксен, Ховард Нордтвейт, Мохаммед Абделлауэ, Тарик Эльюнусси (Джошуа Кинг 62), Рубен Иттергор-Йенссен, Александр Седерлунд (Валон Бериша 75), Вегард Форрен
Албания: Анди Лиля, Арменд Даллку, Лорик Цана, Анси Аголи, Эрвин Бульку, Эдгар Чани, Этрит Бериша, Мигьен Баша, Мергим Маврай, Хамди Салихи (Дебатик Цурри 90), Одисе Роши
Предупреждения: Вегард Форрен 52 - Одисе Роши 43, Лорик Цана 78, Анди Лиля 85, Анди Лиля 89, Анси Аголи 90+3
Удаление: Анди Лиля 89

Кипр. Никосия. Стадион ГСП
Главный арбитр: Мануэль Грефе (Берлин, Германия)
Кипр - Швейцария 0:0
Кипр: Антонис Гиоргаллидес, Доса Жуниор, Элиас Хараламбус, Атос Солому (Джордж Эфрем 54), Димитрис Христофи (Пиерос Сотириу 90+5), Костас Хараламбидес (Нектариос Александру 75), Костас Макридис, Синиша Добрашинович, Христос Теофилу, Венсан Лабан, Мариос Николау
Швейцария: Стефан Лихтштайнер, Стив фон Берген, Гекхан Инлер, Валон Бехрами (Эрен Дердийок 76), Рикардо Родригес, Валентин Штокер, Инносент Эмегара (Гранит Джака 46), Харис Сеферович, Йохан Джуру, Ян Соммер, Джердан Шачири
Предупреждения: Атос Солому 7, Христос Теофилу 80 - Харис Сеферович 34, Стив фон Берген 46

Матч упущенных возможностей

Группа F

#КомандаИВНПМРМО
1Россия44008-0+812
2Израиль522113-8+58
3Португалия52219-6+38
4Северная Ирландия40313-5-23
5Азербайджан50322-6-43
6Люксембург50232-12-102

Главный арбитр: Стефан Ланнуа (Франция)
Израиль - Португалия 3:3
Голы: Томер Хемад 24, Эден Бен-Басат 40, Рами Гершон 70 - Бруну Алвеш 2, Элдер Поштига 72, Фабиу Коэнтрау 90+3
Израиль: Дуду Ават, Юваль Шпунгин, Таль Бен Хаим, Маор Меликсон (Лиор Рафаэлов 73), Бебрас Натхо, Бирам Каяль, Эден Бен-Басат (Йосси Бенаюн 81), Томер Хемад (Элиран Атар 63), Шеран Йейни, Рами Гершон, Эйтан Тиби
Португалия: Руй Патрисиу, Бруну Алвеш (Угу Алмейда 74), Пепе, Мигел Велозу (Карлуш Мартинш 61), Фабиу Коэнтрау, Криштиану Роналду, Жоау Моутинью, Раул Мейрелеш, Силвестре Варела (Виейринья 60), Жоау Перейра, Элдер Поштига
Предупреждения: Бирам Каяль 28, Томер Хемад 44, Маор Меликсон 58 - Фабиу Коэнтрау 58, Карлуш Мартинш 66, Криштиану Роналду 72

Побеждает Россия. Даже не играя + ВИДЕО

Люксембург - Азербайджан 0:0
Люксембург: Жонатан Жубер, Эрик Хоффманн, Том Шнелль, Даниэл Да Мота (Том Латерца 67), Орельен Жоашим (Морис Девилль 90+3), Крис Филиппс, Марио Мутш (Жиль Беттмер 90+4), Лоран Янс, Матиас Йениш, Ларс Жерсон, Стефано Бенси
Азербайджан: Камран Агаев, Расим Рамалданов, Махир Шюкюров, Рашад, Вагиф Джавадов (Вугар Надиров 59), Пардис Фарджад-Азад (Джихан Эзкара 71), Рауф Алиев, Рашад Садыгов, Руслан Абышов, Максим Медведев, Афран Исмайлов
Предупреждения: Орельен Жоашим 19, Матиас Йениш 33 - Пардис Фарджад-Азад 15

Северная Ирландия – Россия отменен из-за снегопада

Группа G

#КомандаИВНПМРМО
1Босния и Герцеговина541018-3+1513
2Греция53116-4+210
3Словакия52216-4+28
4Литва51224-7-35
5Латвия51136-9-34
6Лихтенштейн50142-15-131

Лихтенштейн - Латвия 1:1
Голы: Микеле Польверино 17 - Александр Цауня 30
Лихтенштейн: Петер Йеле, Ив Эхри (Иван Кинтанс 46), Мартин Штоклаза, Давид Хаслер, Марио Фрик, Франц Бургмайер, Филипп Эрне (Олджай Гюр 90+3), Николас Хаслер, Матиас Кристен (Томас Бек 72), Сандро Визер, Микеле Польверино
Латвия: Андрис Ванин, Оскарс Клява, Олег Лайзанс (Алексей Вишняков 46), Денис Иванов, Владимир Камеш (Юрий Жигаев 56), Александр Цауня, Марис Верпаковскис (Эдгарс Гаурачс 66), Артис Лаздиньш, Каспарс Горкшс, Ритварс Ругинс, Артем Руднев
Предупреждения: Мартин Штоклаза 22, Франц Бургмайер 37, Микеле Польверино 61, Николас Хаслер 68 - Ритварс Ругинс 19, Артис Лаздиньш 54
Нереализованный пенальти: Александр Цауня 62

Словакия - Литва 1:1
Голы: Мартин Якубко 40 - Дарвидас Шярнас 19
Словакия: Мартин Шкртел, Ян Дюрица, Виктор Печовски (Марек Бакош 70), Марек Сапара, Мартин Якубко, Томаш Губочан, Марек Гамшик, Душан Швенто, Юрай Куцка, Роберт Мак (Михал Дюриш 64), Душан Куцяк
Литва: Жидрунас Карчемарскас (Гедрюс Арлаускис 46), Дейвидас Шемберас, Тадас Киянскас, Томас Микуцкис, Эдгарас Чеснаускис, Дейвидас Матулявичюс, Дарвидас Шярнас (Витаутас Лукша 90), Саулюс Миколюнас, Кестутис Ивашкявичюс, Миндаугас Калонас (Арвидас Новиковас 69), Миндаугас Панка
Предупреждения: Мартин Шкртел 38, Мартин Якубко 84 - Миндаугас Панка 14, Дейвидас Шемберас 18, Дарвидас Шярнас 40, Тадас Киянскас 54

Босния и Герцеговина - Греция 3:1
Голы: Эдин Джеко 29, Ведад Ибишевич 36, Эдин Джеко 54 - Фанис Гекас 90+2
Босния и Герцеговина: Асмир Бегович, Эмир Спахич, Ведад Ибишевич (Авдия Вршаевич 84), Звездан Мисимович, Эдин Джеко, Менсур Муйджа (Мирослав Стеванович 84), Аднан Захирович, Сенад Лулич, Харис Медунянин (Элвир Рахимич 79), Огнен Враньеш, Эрвин Зуканович
Греция: Орестис Карнезис, Гиоргос Цавеллас (Фанис Гекас 46), Александрос Циолис (Яннис Маниатис 57), Гиоргос Самарас, Авраам Пападопулос, Гиоргос Карагунис, Димитрис Салпингидис (Лазарос Христодулопулос 73), Вассилис Торосидис, Сократис Папастатопулос, Хосе Олебас, Костас Кацуранис
Предупреждения: Сенад Лулич 64 - Гиоргос Цавеллас 35, Костас Кацуранис 48
Нереализованный пенальти: Звездан Мисимович 36

Группа H

#КомандаИВНПМРМО
1Черногория541013-2+1113
2Англия532020-2+1811
3Украина41214-3+15
4Польша41216-605
5Молдова51132-8-64
6Сан-Марино50050-24-240

Молдова - Черногория 0:1
Гол: Мирко Вучинич 79
Молдова: Виктор Головатенко, Александр Гацкан, Александр Дедов, Сергей Пащенко, Семен Булгару, Виталий Бордиян, Александр Епуряну, Артур Ионицэ, Сергей Георгиев, Александр Пащенко, Евгений Сидоренко
Черногория: Младен Божович, Саво Павичевич, Марко Баша, Владимир Волков, Стеван Йоветич, Мирко Вучинич, Милорад Пекович, Элсад Зверотич, Филип Касалица, Владимир Божович, Стефан Савич
Предупреждения: Милорад Пекович 10, Саво Павичевич 46

Польша - Украина 1:3
Голы: Лукаш Пищек 18 - Андрей Ярмоленко 2, Олег Гусев 7, Роман Зозуля 45
Польша: Артур Боруц, Себастьян Бениш, Гжегож Крыховяк, Роберт Левандовски, Камиль Глик, Якуб Блащиковски, Радослав Маевски, Мацей Рыбус (Якуб Косецки 46), Данэль Лукасик, Лукаш Пищек, Марцин Василевски
Украина: Андрей Пятов, Евгений Хачериди, Александр Кучер, Тарас Степаненко, Андрей Ярмоленко, Роман Зозуля, Олег Гусев, Вячеслав Шевчук, Руслан Ротань, Артем Федецкий, Денис Гармаш
Предупреждения: Данэль Лукасик 44 - Руслан Ротань 17, Денис Гармаш 33, Тарас Степаненко 45+1

Учень за Вчителя + ВІДЕО

Сан-Марино - Англия 0:8
Голы: Дэниэл Старридж 70 - Алессандро делла Валле 12 (авт.), Алекс Окслейд-Чемберлен 29, Джермейн Дефо 35, Эшли Янг 39, Фрэнк Лэмпард 42, Уэйн Руни 54, Джермейн Дефо 77
Сан-Марино: Альдо Симончини, Фабио Витайоли, Мирко Палацци, Алекс Гасперони, Алессандро делла Валле, Давиде Симончини, Маттео Витайоли, Фабио Боллини (Карло Валентини 81), Микеле Червеллини, Энди Селва (Данило Ринальди 75), Энрико Чибелли (Лоренцо Бускарини 67)
Англия: Джо Харт, Кайл Уокер, Лейтон Бейнс, Том Клеверли (Леон Осман 56), Джолеон Лескотт, Крис Смоллинг, Алекс Окслейд-Чемберлен, Фрэнк Лэмпард (Скотт Паркер 66), Джермейн Дефо, Уэйн Руни, Эшли Янг
Предупреждения: Давиде Симончини 53, Микеле Червеллини 59

Норма выполнена

Группа I

#КомандаИВНПМРМО
1Франция43108-3+510
2Испания42207-2+58
3Грузия51133-7-44
4Беларусь41033-8-53
5Финляндия30212-3-12

Испания - Финляндия 1:1
Голы: Серхио Рамос 49 - Теему Пукки 79
Испания: Виктор Вальдес, Жерар Пике, Андрес Иньеста, Давид Вилья (Альваро Негредо 65), Сеск Фабрегас (Хуан Мата 76), Серхио Рамос, Серхио Бускетс, Альваро Арбелоа, Жорди Альба, Санти Касорла (Педро Родригес 46), Давид Сильва
Финляндия: Ники Маенпяя, Никлас Мойсандер, Йоона Тойвио, Роман Еременко, Перпарим Хетемай, Теему Пукки (Маркус Халсти 90+4), Кари Аркивуо, Теему Тайнио (Тим Спарв 69), Александер Ринг, Каспер Хямяляйнен, Юкка Райтала
Предупреждения: Давид Сильва 90+1 - Ники Маенпяя 85, Никлас Мойсандер 90+1

Кто-нибудь помнит Испанию на втором месте? + ВИДЕО

Франция - Грузия 3:1
Голы: Оливье Жиру 45+1, Матье Вальбуэна 47, Франк Рибери 61 - Александр Кобахидзе 71
Франция: Юго Льорис, Рафаэль Варан, Мамаду Сахо, Франк Рибери (Жереми Менез 78), Матье Вальбуэна (Лоик Реми 66), Оливье Жиру, Карим Бензема, Блез Матюйди (Мусса Сиссоко 81), Кристоф Жалле, Поль Погба, Гаэль Клиши
Грузия: Георгий Лория, Гурам Кашия, Александр Амисулашвили, Зураб Хизанишвили, Александр Кобахидзе, Муртаз Даушвили, Давид Таргамадзе (Николоз Гелашвили 84), Джано Ананидзе (Леван Кения 46), Матэ Вацадзе (Владимир Двалишвили 74), Давид Квирквелия, Уча Лобжанидзе
Предупреждение: Александр Амисулашвили 79

Без емоцій + ВІДЕО

Тэги: Национальная сборная Украины, отбор к ЧМ-2014, Польша

Подождите, пожалуйста, идет загрузка комментариев



Матчи

Финал

13.07. Германия 1 : 0 Аргентина

Матч за 3 место

12.07. Бразилия 0 : 3 Нидерланды
Все результаты

Результаты

  • Группа А
      И П Н П З-П О
    Бразилия 3 2 1 0 7 : 2 7
    Мексика 3 2 1 0 4 : 1 7
    Хорватия 3 1 0 2 6 : 6 3
    Камерун 3 0 0 3 1 : 9 0
    12.06. Бразилия 3 : 1 Хорватия
    13.06. Мексика 1 : 0 Камерун
    17.06. Бразилия 0 : 0 Мексика
    19.06. Камерун 0 : 4 Хорватия
    23.06. Камерун 1 : 4 Бразилия
    23.06. Хорватия 1 : 3 Мексика
  • Группа B
      И П Н П З-П О
    Нидерланды 3 3 0 0 10 : 3 9
    Чили 3 2 0 1 5 : 3 6
    Испания 3 1 0 2 4 : 7 3
    Австралия 3 0 0 3 3 : 9 0
    13.06. Испания 1 : 5 Нидерланды
    14.06. Чили 3 : 1 Австралия
    18.06. Австралия 2 : 3 Нидерланды
    18.06. Испания 0 : 2 Чили
    23.06. Австралия 0 : 3 Испания
    23.06. Нидерланды 2 : 0 Чили
  • Группа С
      И П Н П З-П О
    Колумбия 3 3 0 0 9 : 2 9
    Греция 3 1 1 1 2 : 4 4
    Кот-д'Ивуар 3 1 0 2 4 : 5 3
    Япония 3 0 1 2 2 : 6 1
    14.06. Колумбия 3 : 0 Греция
    15.06. Кот-д'Ивуар 2 : 1 Япония
    19.06. Колумбия 2 : 1 Кот-д'Ивуар
    20.06. Япония 0 : 0 Греция
    24.06. Япония 1 : 4 Колумбия
    24.06. Греция 2 : 1 Кот-д'Ивуар
  • Группа D
      И П Н П З-П О
    Коста-Рика 3 2 1 0 4 : 1 7
    Уругвай 3 2 0 1 4 : 4 6
    Италия 3 1 0 2 2 : 3 3
    Англия 3 0 1 2 2 : 4 1
    14.06. Уругвай 1 : 3 Коста-Рика
    15.06. Англия 1 : 2 Италия
    19.06. Уругвай 2 : 1 Англия
    20.06. Италия 0 : 1 Коста-Рика
    24.06. Коста-Рика 0 : 0 Англия
    24.06. Италия 0 : 1 Уругвай
  • Группа Е
      И П Н П З-П О
    Франция 3 2 1 0 8 : 2 7
    Швейцария 3 2 0 1 7 : 6 6
    Эквадор 3 1 1 1 3 : 3 4
    Гондурас 3 0 0 3 1 : 8 0
    15.06. Швейцария 2 : 1 Эквадор
    15.06. Франция 3 : 0 Гондурас
    20.06. Швейцария 2 : 5 Франция
    21.06. Гондурас 1 : 2 Эквадор
    25.06. Гондурас 0 : 3 Швейцария
    25.06. Эквадор 0 : 0 Франция
  • Группа F
      И П Н П З-П О
    Аргентина 3 3 0 0 6 : 3 9
    Нигерия 3 1 1 1 3 : 3 4
    Босния и Герцеговина 3 1 0 2 4 : 4 3
    Иран 3 0 1 2 1 : 4 1
    16.06. Аргентина 2 : 1 Босния и Герцеговина
    16.06. Иран 0 : 0 Нигерия
    21.06. Аргентина 1 : 0 Иран
    22.06. Нигерия 1 : 0 Босния и Герцеговина
    25.06. Нигерия 2 : 3 Аргентина
    25.06. Босния и Герцеговина 3 : 1 Иран
  • Группа G
      И П Н П З-П О
    Германия 3 2 1 0 7 : 2 7
    США 3 1 1 1 4 : 4 4
    Португалия 3 1 1 1 4 : 7 4
    Гана 3 0 1 2 4 : 6 1
    16.06. Германия 4 : 0 Португалия
    17.06. Гана 1 : 2 США
    21.06. Германия 2 : 2 Гана
    23.06. США 2 : 2 Португалия
    26.06. Португалия 2 : 1 Гана
    26.06. США 0 : 1 Германия
  • Группа H
      И П Н П З-П О
    Бельгия 3 3 0 0 4 : 1 9
    Алжир 3 1 1 1 6 : 5 4
    Россия 3 0 2 1 2 : 3 2
    Южная Корея 3 0 1 2 3 : 6 1
    17.06. Бельгия 2 : 1 Алжир
    18.06. Россия 1 : 1 Южная Корея
    22.06. Бельгия 1 : 0 Россия
    22.06. Южная Корея 2 : 4 Алжир
    26.06. Алжир 1 : 1 Россия
    26.06. Южная Корея 0 : 1 Бельгия